Заказать звонок
Расскажем всё о Простых решениях, посчитаем стоимость, подключим.
 
Получить бесплатно тестовый вариант сервиса
В письме так же будет ссылка на видео инструкицю по использованию тестового сервиса.
 
Заинтересовавший Вас продукт будет выслан на указанный e-mail
В письме так же будет ссылка на видео инструкицю по использованию полученного продукта.

Статьи

Нарушителей правил ведения бухучета ожидает усиление административной ответственности

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности предложила внести изменения и дополнения в Кодекс об административных правонарушениях (статьи 4.5 и 15.11). В соответствии с одобренным законопроектом усиливается ответственность за грубые нарушения правил ведения бухгалтерского учета («двойную бухгалтерию», совершение неучтенных сделок, внесение сведений о несуществующих расходах и пассивах, использование поддельных документов, фальсификацию учетных записей и отчетности и пр.).

Читать далее...

О предоставлении в ИФНС копий документов на бумажных носителях

Для совершения процедур налоговой отчетности организациям необходимо предоставлять в органы ИФНС большое количество копий документов о финансово-хозяйственной деятельности. Наибольшие трудности при этом связаны с их правильной подачей на бумажных носителях.

Читать далее...

Допускается ли распечатывать кассовый чек на принтере?

Кассовый чек является фискальным документом, удостоверяющим факт проведения налично-денежного расчета, и выдается при заключении договора купли-продажи. Формируется он контрольно-кассовой техникой (ККТ) на специальной ленте и с обязательной фиксацией сведений о таких расчетах. Наряду с этим техника должна быть зарегистрирована в ИФНС и иметь на то соответствующие документы. Такой порядок определен в рамках государственного контроля за оборотом наличных денежных средств. Соответственно распечатка кассового чека на любых других устройствах, не зарегистрированных в налоговой инспекции, является нарушением.

Читать далее...

Как оптимизировать решение задачи «проверка и исправление ошибок по 62 счету "Расчеты с покупателями и заказчиками"»

Обработка "Проверка и исправление ошибок по 62 счету "Расчеты с покупателями и заказчиками" позволит автоматизировать процесс проверки и исправления типичных ошибок, возникающих при ведении расчетов с покупателями, зачета полученных авансов и закрытие дебиторской задолженности

Читать далее...

Автоматизация в области металлопроката
Использование 1С в производственных процессах...

Читать далее...


Статьи 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец